Вторая школа Новости ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус Курсы» пройдет 28 сентября – 26 октября согласно графику проведения. Расписание для нашего региона:

Приглашаем всех желающих принять участие!!!

МасленицаМасленица

16 февраля по сложившейся традиции в нашей школе прошло развлекательное мероприятие «Широкая масленица». Ребята познакомились с народными масленичными играми, соревновались в меткости, ловкости и смекалке. Завершился праздник традиционным сжиганием чучела

День ГОДень ГО

4 октября – День гражданской обороны Российской Федерации. Ребятам рассказали о том, что ГО – это сложная многопрофильная структура, обеспечивающая безопасность населения нашей страны. Учителя напомнили детям, какие сигналы оповещения