Вторая школа Новости Ко дню учителя

Ко дню учителя

Очередной «Разговор о важном» посвящен приближающемуся Дню учителя. Этот день призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии. Свыше 100 государств отмечают Всемирный день учителей. «Если бы я был учителем», «Какие качества необходимы учителю», «Могу ли я научить других?» беседы на заданные темы прошли очень оживлённо и отведённого времени оказалось мало.

“К нам едет… губернатор”“К нам едет… губернатор”

Губернатор посетил и Максатихинскую среднюю школу № 2. Посещение школы началось с начальных классов, затем — столовой. Как пояснила директор школы Г.И.Тыкайло, в столовой питаются бесплатно 133 учащихся начальных классов

Лучше всехЛучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям.