Киноуроки

Новый проект «Киноуроки в школах России» пользуется особой популярностью у педагогов школы. Просмотр фильма, который ненавязчиво подводит учащихся к обсуждению темы занятия, позволяет учителю заинтересовать даже само скромного и неразговорчивого ученика. Сюжеты короткометражных фильмов данного проекта никого не оставляют равнодушными.

Торжественная линейкаТоржественная линейка

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная новому учебному году. На празднике присутствовала заместитель главы администрации Максатихинского района по социальным вопросам, управляющий делами администрации Максатихинского района Ахапкина Анна Васильевна

ПрофориентацияПрофориентация

Профориентация старшеклассников – вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно. 24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим.

Рождественская сказкаРождественская сказка

В нашей школе есть хорошая традиция. Под руководством Корякиной Е.В. ученики начальных классов разыгрывают «Рождественскую сказку». Этот год так же не стал исключением. 25 декабря обучающиеся 4а и 4б классов