Гости

18 января с рабочим визитом Максатихинский муниципальный округ посетила Министр культуры Тверской области К. О. Глинка. В ходе визита Ксения Олеговна Глинка, Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов, заместитель главы администрации Максатихинского района по социальным вопросам А.В. Ахапкина посетили урок физической культуры в нашей школе, пообщались со учащимися 5 “А” класса, отметили важную роль физического воспитания подрастающего поколения. По итогам визита школе был подарен спортивный инвентарь: волейбольная сетка и мячи.

КроссКросс

14 сентября состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс. В этом году с погодой участникам повезло. Солнечный и тёплый день придавал сил и настроение юным спортсменам. Ученики нашей школы успешно преодолели заданную

День борьбы со СПИДомДень борьбы со СПИДом

На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Его справедливо называют крупномасштабной эпидемией, чумой 20-го и 21-го веков, реально угрожающей человечеству. Каждый год 1 декабря