Вторая школа Новости Награждение

Награждение

Получать награды за свои достижения в присутствии одноклассников и учителей очень приятно. В очередной раз в нашей школе состоялось торжественное награждение победителей районных олимпиад. Ребята порадовали педагогов своими успехами, значит старания учителей оправданы!

Ко дню учителяКо дню учителя

Очередной «Разговор о важном» посвящен приближающемуся Дню учителя. Этот день призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии. Свыше 100 государств отмечают Всемирный день

Встреча с инспектором ПДНВстреча с инспектором ПДН

Инспектор ПДН Суворова Татьяна Викторовна не редкий гость в нашей школе. В очередной раз она напомнила ученикам старших классов об ответственности несовершеннолетних, приводила примеры популярных правонарушений, совершаемых подростками нашего района.

Экскурсия в ПЧЭкскурсия в ПЧ

22 декабря ученики 5 класса МБОУ «Максатихинская СОШ №2» посетили пожарную часть №39. Сотрудники МЧС встретили школьников радушно: показали пожарную технику, рассказали ребятам о непростой, но такой необходимой работе пожарного.