27 января – День воинской славы России, день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученики старших классов приняли участие в историческом квесте «Блокада Ленинграда».
6 команд  собрались, чтобы посоревноваться . Ребятам необходимо было пройти следующие этапы: «Блокада в цифрах», «Блокада в именах и географических названия», «Шифровка», «Фотоблокада», «Минное поле». Разрыв в баллах минимальный. Это говорит о том, что подростки хорошо подготовились. Поздравляем с заслуженной победой учащихся 9б класса!

Мастер-класс в музееМастер-класс в музее

В рамках акции”Нескучные весенние каникулы. Ура!!! ” обучающиеся 4 “а” класса в составе самых активных 9 человек, посетили мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира, который состоялся в районном музее 22 марта

СпецназСпецназ

23 ноября педагоги рассказали ребятам о подразделениях специального назначения, которые защищают нашу страну. Военнослужащие спецназа обладают особыми профессиональными, физическими и моральными качествами. Это самое засекреченное и самое боеспособное подразделение, стоящее