27 января – День воинской славы России, день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученики старших классов приняли участие в историческом квесте «Блокада Ленинграда».
6 команд  собрались, чтобы посоревноваться . Ребятам необходимо было пройти следующие этапы: «Блокада в цифрах», «Блокада в именах и географических названия», «Шифровка», «Фотоблокада», «Минное поле». Разрыв в баллах минимальный. Это говорит о том, что подростки хорошо подготовились. Поздравляем с заслуженной победой учащихся 9б класса!

Опрос для родителейОпрос для родителей

Уважаемые Родители! Академия Минпросвещения России проводит опрос среди родителей учащихся 5-11 классов. Анкета  “О трудовом воспитании в семье” доступна по ссылке: https://quick.apkpro.ru/poll/9581 Опрос анонимный. В последнем вопросе выбираем Максатихинский муниципальный

СпасибоСпасибо

11 января – один из самых «вежливых» дней в году. Это Международный день «СПАСИБО». Ученики нашей школы знают, что поблагодарить легко и услышать это слово в ответ очень приятно. Поэтому