27 января – День воинской славы России, день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученики старших классов приняли участие в историческом квесте «Блокада Ленинграда».
6 команд  собрались, чтобы посоревноваться . Ребятам необходимо было пройти следующие этапы: «Блокада в цифрах», «Блокада в именах и географических названия», «Шифровка», «Фотоблокада», «Минное поле». Разрыв в баллах минимальный. Это говорит о том, что подростки хорошо подготовились. Поздравляем с заслуженной победой учащихся 9б класса!

Разговоры о важномРазговоры о важном

Каждый понедельник в нашей школе начинается с занятия «Разговоры о важном», котороенаправленно на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей ивоспитания патриотизма среди школьников. 26 сентября тема занятия: «День пожилых людей».Этот разговор

День Героев ОтечестваДень Героев Отечества

9 декабря празднуют День Героев Отечества. Ещё в дореволюционной России существовал праздник — День георгиевских кавалеров, который отмечался 9 декабря. Эта же дата с 2007 года закреплена за Днем Героев