Вторая школа Новости Россия в мире

Россия в мире

«Россия в мире» – это тема очередного «Разговора о важном». Культура, наука, исторические победы, высокие технологии – всё то, что нас отличает от других государств мира и то, что достигнуто таким большим трудом, не должно быть забыто. Мы должны гордиться тем, что Россия – страна великих людей, великой истории, великих открытий и передовой науки. Поэтому учителя беседовали с ребятами о значимости Российской науки, о вкладе РФ в борьбу с нацизмом, о реализации собственных путей общественного развития.

МасленицаМасленица

22 февраля у нас в школе проходил праздник Масленица. Этот широкий, веселый праздник не оставил равнодушным никого. Особенно веселились ребята начальной школы. Каждый класс, имея в руках маршрутные листы двигался

О сухих пайкахО сухих пайках

Всем учащимся начальных классов, учащимся с ОВЗ, а также учащимся 5-11 классов, питавшихся бесплатно за счет средств соцзащиты, полагается сухой паек. Родителям данных учеников необходимо написать заявление по форме (форма