Вторая школа Новости Школьное многоборье

Школьное многоборье

10 февраля в нашей школе была проведена игра «Школьное многоборье», приуроченная ко Дню Российской науки. Ученики 5-9 классов были разделены на 4 команды. Учителя- предметники приготовили интересные вопросы по разным областям науки. Игра была очень напряженная, разрыв был минимальным, лидировала то одна, то другая команда. И только последнее задание определило победителя. Участники получили сертификаты, а победителям достались дипломы и эксклюзивные медали, которые изготовили специально для них в единичном экземпляре.

Лучше всехЛучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям.

Новогодний переполохНовогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды». Все конкурсы: «Снежинка на ладони»,

Наши героиНаши герои

13 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальных досок Царёву Алексею Викторовичу и Соколову Валентину Алексеевичу Почетные гости мероприятия — Глава Максатихинского муниципального округа Тверской области Максим