Вторая школа Новости Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу

3 и 10 февраля состоялись районные соревнования по волейболу для юношей и девушек. 4 команды девочек сражались за победу, наша команда завоевала 2 место. Не отстали и  наши юноши,  у которых также 2 место. Молодцы! Ждем дальнейших побед!

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.

80 лет80 лет

На крышах – россыпь белая снегов, На тополях подергивает иней. Кому-то не хватило двух шагов, Чтобы живым войти в родной Калинин. А. Скворцов 16 декабря – знаменательный день в истории

Парад наук 2017: Русский языкПарад наук 2017: Русский язык

Что вы представляете себе, когда слышите словосочетание «русский язык»? Прежде всего вспоминается, конечно, школьный урок, на котором учат правописанию. Однако есть и другая деятельность, связанная с изучением языка, не менее