Вторая школа Новости Наши защитники

Наши защитники

В очередной раз убеждаемся, что из наших мальчиков вырастут настоящие защитники Отечества!
Различные конкурсные испытания выдержали и мальчики начальных классов, и парни среднего
звена, и юноши старшеклассники. Смекалка, выносливость, работа в команде – все эти качества
пригодились при выполнении интересных заданий. Конечно, победили самые быстрые, ловкие и
дружные команды, но мы верим, что каждый из мальчишек будет достойным сыном своей
Родины.

Последний звонок 2022Последний звонок 2022

Вот и прозвенел последний звонок в нашей школе. Последний школьный звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Дорогие наши выпускники, хотеться пожелать вам уверенности в

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.