Веснянка

3 марта ученики нашей школы приняли участие в районном мероприятии «Веснянка». Ребята рассказали об истории своей школы, показали фотографии прошлых лет. Программа была очень насыщенной. Для участников были проведены игры на знакомство и установление позитивных взаимоотношений, игра-квиз «В мире знаний», мастер-класс по изготовлению весеннего подарка. Ребята были активны, получили много полезной информации и положительных эмоций. Благодарим организаторов за данное мероприятие. Отдельное спасибо ученикам 8 класса Тыкайло Вячеславу, Урусовой Маргарите и Чистякову Антону.

Итоги школьного этапа ВОШ 2017Итоги школьного этапа ВОШ 2017

Час кода 2019Час кода 2019

В ближайшие дни в школе пройдет еще один образовательный проект. Урок «Час Кода» построен по принципу мини-миссии, в которой ребенок становится инженером-спасателем. Ему предстоит разобраться с некоторыми проблемами в работе

ПрофориентацияПрофориентация

Профориентация старшеклассников – вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно. 24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим.