Вторая школа Новости “Сова” в гостях

“Сова” в гостях

28 марта нашу школу с очередным визитом посетила волонтёр Максатихинского отделения ВПСО «Сова» Валерия Александровна Жукова. Она рассказала ученикам пятых классов о работе поисковых отрядов, о том, как происходит поиск людей. Напомнила ребятам о правилах поведения в лесу, рассказала, что нужно делать, если ты потерялся. И в завершении разговора раздала учащимся памятки о безопасном поведении в лесу. Хочется верить, что в такую сложную ситуацию подростки не попадут, но если что-то подобное случится, они теперь знают, как правильно себя вести. Спасибо Валерии Александровне за полезную и нужную беседу.

smart

Мисс ОсеньМисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело. 24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали

Встреча с Боевым братствомВстреча с Боевым братством