Вторая школа Новости “Сова” в гостях

“Сова” в гостях

28 марта нашу школу с очередным визитом посетила волонтёр Максатихинского отделения ВПСО «Сова» Валерия Александровна Жукова. Она рассказала ученикам пятых классов о работе поисковых отрядов, о том, как происходит поиск людей. Напомнила ребятам о правилах поведения в лесу, рассказала, что нужно делать, если ты потерялся. И в завершении разговора раздала учащимся памятки о безопасном поведении в лесу. Хочется верить, что в такую сложную ситуацию подростки не попадут, но если что-то подобное случится, они теперь знают, как правильно себя вести. Спасибо Валерии Александровне за полезную и нужную беседу.

smart

ЁлкаЁлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год – любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно

Сова снова в гостяхСова снова в гостях