Вторая школа Новости Наш дом – Земля!

Наш дом – Земля!

Земля и ее экосистемы являются нашим домом и обеспечивают человечеству жизнь. Поэтому для достижения справедливого баланса между экономическими, социальными и экологическими потребностями нынешнего и будущих поколений необходимо содействовать гармонии с природой и планетой Земля. Именно об этом состоялся очередной «Разговор о важном». 3 апреля поговорили о том, как можно позаботиться о природе, какой существенный вклад в сохранение планеты Земля может внести каждый , познакомились с акцией по сбору макулатуры «Миллион – Родине», с проектом «На связи с природой» и другими проектами экологической направленности. Необходимо помнить и беречь наш общий дом – прекрасную и удивительную планету Земля.

ОпросОпрос

Месячник пожарной безопасностиМесячник пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности в школе прошли следующие мероприятия: инструктаж с сотрудниками школы, минутки безопасности с учащимися, в 1 классе после просмотра мультфильма «Путаница» проведена беседа «Чем тушить пожар?»