Вторая школа Новости Правила безопасности

Правила безопасности

Жизнь – самое дорогое, что есть у каждого человека. С детского возраста каждый житель нашей планеты учится её беречь, соблюдая несложные правила. Основы безопасного поведения педагоги нашей школы напоминают учащимся регулярно. Учителя проводят многочисленные беседы, классные часы и игры, посвящённые этой теме. Очередные мероприятия по теме «Правила безопасности. Весенний сезон» были проведены среди учащихся. Кроме привычных бесед и классных часов учащиеся 9 класса поучаствовали в международной олимпиаде от проекта «Компэду». Среди участников мероприятия выявлены победители и призёры. Организаторы олимпиады высоко оценили знания наших школьников. Так держать!!!

О сухих пайкахО сухих пайках

Всем учащимся начальных классов, учащимся с ОВЗ, а также учащимся 5-11 классов, питавшихся бесплатно за счет средств соцзащиты, полагается сухой паек. Родителям данных учеников необходимо написать заявление по форме (форма

День ВолонтераДень Волонтера

День волонтера отмечается в нашей стране 5 декабря. На очередном «Разговоре о важном» классные руководители обсудили с ребятами важность этой деятельности. Отведенного времени, конечно, не хватило и для продолжения разговора,