Вторая школа Новости Правила безопасности

Правила безопасности

Жизнь – самое дорогое, что есть у каждого человека. С детского возраста каждый житель нашей планеты учится её беречь, соблюдая несложные правила. Основы безопасного поведения педагоги нашей школы напоминают учащимся регулярно. Учителя проводят многочисленные беседы, классные часы и игры, посвящённые этой теме. Очередные мероприятия по теме «Правила безопасности. Весенний сезон» были проведены среди учащихся. Кроме привычных бесед и классных часов учащиеся 9 класса поучаствовали в международной олимпиаде от проекта «Компэду». Среди участников мероприятия выявлены победители и призёры. Организаторы олимпиады высоко оценили знания наших школьников. Так держать!!!

Новогодний переполохНовогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды». Все конкурсы: «Снежинка на ладони»,

Парад наукПарад наук

Январь в нашей школе объявлен месяцем «Парада наук». С 20 по 24 января проходила неделя наук естественного цикла. В понедельник для учащихся 7 класса была проведена игра «Мудрая природа». Школьники