Вторая школа Новости День грамотности

День грамотности

Международный день грамотности – это особый день, когда все учебные заведения по всему миру объединяются, чтобы отметить важность грамотности в нашей жизни. В школе этот день имеет особое значение, так как именно здесь мы получаем первоначальные навыки чтения, письма и общения.
В этот день, учителя и учащиеся собираются вместе, чтобы провести различные мероприятия, которые направлены на повышение грамотности и приверженности к чтению.
Одно из главных мероприятий – это проведение конкурсов и игр, которые развивают навыки чтения и письма.

СпецназСпецназ

23 ноября педагоги рассказали ребятам о подразделениях специального назначения, которые защищают нашу страну. Военнослужащие спецназа обладают особыми профессиональными, физическими и моральными качествами. Это самое засекреченное и самое боеспособное подразделение, стоящее