Вторая школа Новости Кросс нации

Кросс нации

22 сентября в очередной раз состоялся “Кросс Нации – 2023”. Под руководством учителя физкультуры Соколовой Е.Ю. одиннадцать спортивных юношей и девушек попробовали завоевать награды данного состязания. И пятерым это удалось! Скородумов Алексей ( 8а класс) и Гребенюк Тимофей ( 5 класс) получили заслуженное 1 место. Два брата, Иванов Даниил (8а класс) и Иванов Артем (5 класс), порадуют родителей 2 местом. И самой быстрой девушкой в нашей школе оказалась Быкова Ксения (7 класс), у неё 3 место. Молодцы, ребята! Мы вами гордимся!

Отчёт по продуктовым наборамОтчёт по продуктовым наборам

Про ПДД…Про ПДД…

24 сентября школу посетила Чернова Ю.Н., инспектор по пропаганде ПДД. Ребятам среднего звена она рассказала о правилах поведения на дороге пешеходов, а старшеклассникам- о возрастных ограничениях на вождение мотоциклами и