Вторая школа Новости Опрос «Удовлетворенность качеством школьного питания и участие родителей в системе контроля за школьным питанием обучающихся (1-4 классы)»

В настоящее время Министерство просвещения Российской Федерации
проводит социологическое исследование по выявлению удовлетворенности
качеством школьного питания учащихся образовательных организаций
и их родителей. Исполнителем данной работы в соответствии с государственным
заданием является Федеральный центр мониторинга питания обучающихся.
Просим принять участие исследовании. Срок окончания опроса – 20 декабря
2023 года.

Ссылка для прохождения опроса

Лучше всехЛучше всех