Вторая школа Новости Минута Славы 2017

Минута Славы 2017

В нашей школе очень много добрых традиций, которые передаются из поколения в поколение. Одно из мероприятий — это конкурс «Минута Славы», который проводится в нашей школе с 2007года и вызывает неподдельный интерес публики. Оказалось, что у нас в школе очень много юных дарований. Участники преодолели три творческих тура. С каждым этапом жюри становилось все строже.

Самыми лучшими были признаны выступления: Ермоловского Михаила(1а) в номинации «Творчество», Быковой Александры, Смирновой Валерии (1а) в номинации «Танец», Серовой Виктории, Калининой Алены (3а) в номинации «Песня», Ениной Надежды(3а) в номинации «Игра на музыкальном инструменте». Ребята награждены дипломами победителя, а все финалисты сладкими призами.

Мы верим, что в следующем году другие ребята захотят представить яркие, творческие номера и испытать радость от МИНУТЫ СЛАВЫ !

Фотографии можно посмотреть тут

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.

ГостиГости

18 января с рабочим визитом Максатихинский муниципальный округ посетила Министр культуры Тверской области К. О. Глинка. В ходе визита Ксения Олеговна Глинка, Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов, заместитель

ОгонькиОгоньки

Жизнь идёт вперед, меняется многое, но добрые традиции школы остаются неизменными. Очень любят ученики нашей школы Дни именинников. И первокласснику, и семикласснику, и выпускнику- любому ребёнку приятно внимание, важно общение,