Масленица

22 февраля у нас в школе проходил праздник Масленица. Этот широкий, веселый праздник не оставил равнодушным никого. Особенно веселились ребята начальной школы. Каждый класс, имея в руках маршрутные листы двигался по станциям: Удалая, Богатырская, Загадочная, Игровая. На этих остановках ребята играли, показывали свою силу, перетягивали канат, проявляли смекалку, ловкость. А уж в отгадывании загадок и пляске нашим ребятам не было равных. Все от души повеселились, и, конечно же, поели вкусных блинов и напились чаю из настоящего русского самовара. В результате все пошли домой с хорошим настроением и с большой связкой сушек в награду.

Метки:

Новый автобусНовый автобус

Торжественное вручение техники для районов региона прошло на площади Михаила Тверского. Ключи от автомобилей, а это 64 новых школьных автобуса и 22 автомобиля скорой медицинской помощи, главам районов вручил губернатор

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.

3 декабря3 декабря

Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. Таким людям, а особенно детям тяжело, и они нуждаются в нашей поддержке. Обучающиеся 3а класса подготовили небольшой спектакль и пришли в гости к особенным