Вторая школа Новости Без наркотиков

Без наркотиков

С 15 октября по 15 ноября проходит антинаркотический месячник. Различные мероприятия проводятся как классными руководителями, так и сотрудниками различных служб.

23 октября нашу школу посетили зам. прокурора Дубровин В.А. и инспектор по делам несовершеннолетних Суворова Т. В. Они показали ученикам 8-9 классов видеоролик и побеседовали с подростками о вредных привычках.

Такие встречи необходимы подрастающему поколению. Ведь не зря говорят: « … предупреждён, значит вооружён». Вооружив ребёнка знаниями, мы вместе сможем помочь ему сделать правильный выбор и сказать решительное «НЕТ» вредным привычкам.

Цветы для мамыЦветы для мамы

Пускай первые весенние деньки нас не порадовали теплом, зато у нас в школе накануне первого весеннего праздника распустились замечательные цветы. Ученики нашей школы сделали изумительные поделки на конкурс «Цветы для

Открытые урокиОткрытые уроки

11 февраля в 12:00 состоится первый Всероссийский открытый урок 2021-го года «Наука и ты!», посвящённый началу учебного полугодия и Дню Российской науки. Урок проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание