Вторая школа Новости Без наркотиков

Без наркотиков

С 15 октября по 15 ноября проходит антинаркотический месячник. Различные мероприятия проводятся как классными руководителями, так и сотрудниками различных служб.

23 октября нашу школу посетили зам. прокурора Дубровин В.А. и инспектор по делам несовершеннолетних Суворова Т. В. Они показали ученикам 8-9 классов видеоролик и побеседовали с подростками о вредных привычках.

Такие встречи необходимы подрастающему поколению. Ведь не зря говорят: « … предупреждён, значит вооружён». Вооружив ребёнка знаниями, мы вместе сможем помочь ему сделать правильный выбор и сказать решительное «НЕТ» вредным привычкам.

Душа РоссииДуша России

13 мая в «Доме детства и юношества» состоялся районный фестиваль «Душа России», посвященный Году культурного наследия народов России. В номинации «Мир танца» ученик 8а класса Комаров Никита и ученица 8б

ЭколятаЭколята