Вторая школа Новости Осенние развлечения

Осенние развлечения

Ежегодно в конце октября в нашей школы проходят школьные огоньки. Этот год не стал исключением. В 5-7 классах было организовано мероприятие под названием «Осенняя катавасия». Ученики 6 класса подготовили и провели интересную конкурсную программу. Все присутствующие на вечере веселились от души.

Старшеклассники тоже хорошо провели время. Участники конкурсов разделились на 3 команды, чтобы выявить самых дружных, весёлых и находчивых подростков. Весёлые вопросы, пантомимы, сочинённые на ходу стихи и осенняя сказка – экспромт в завершении праздника запомнятся всем: и зрителям, и участникам.

Новогодний переполохНовогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды». Все конкурсы: «Снежинка на ладони»,

«Не шути с огнём!»«Не шути с огнём!»

В рамках месячника пожарной безопасности в старших классах проводится спортивная игра «Не шути с огнём!» Состязания проходят в спортивном зале, где ребята наряду с заданиями наскорость выполняют задания на смекалку