Вторая школа Новости Поход в музей

Поход в музей

1 ноября ребята МСОШ №2 совершили экскурсию в Максатихинский краеведческий музей имени А. Е. Смусенка. В экскурсии участвовали ученики 2а и 3 классов и их классные руководители. Ребята получили представление о том, что такое экспонат, экспозиция, экскурсовод, научились правилам поведения в музее. Директор музея Половецкая Галина Алексеевна в доступной для школьников форме рассказала о прошлом и настоящем Максатихинского края. Для детей это было значимое событие: они с интересом восприняли новую информацию, прониклись новыми впечатлениями.

3 декабря3 декабря

Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. Таким людям, а особенно детям тяжело, и они нуждаются в нашей поддержке. Обучающиеся 3а класса подготовили небольшой спектакль и пришли в гости к особенным