Вторая школа Новости «Спорт против наркотиков»

«Спорт против наркотиков»

Именно под таким девизом   10 ноября прошли весёлые эстафеты между учениками  5, 6 и 7 класса. Ребята   соревновались не только в быстроте, ловкости, меткости, но и в умении работать в  команде.

На 1 этапе участники должны были составить из букв слово ПРОФИЛАКТИКА, ведь именно профилактика помогает предотвратить проступки. Затем   команды в игровой форме избавлялись от вредных привычек различными способами. В финальной эстафете под названием «Пусть всегда будет солнце» ребятам предстояло сложить солнце   из обруча и гимнастических палок.

Конечно, в любой игре есть победители. В наших соревнованиях победила команда 7 класса, 2 место заняла команда 6 класса, 3 место у команды 5 класса. Но вот проигравших   в нашей игре точно нет. Все ребята зарядились положительными эмоциями, хорошо провели время, ещё раз убедились в том, что спорт — это сила. Спорт – это Мир и наше будущее! Спорт – это здоровье и наш сознательный выбор.

Здоровый образ жизни –  это выбор подрастающего поколения.

Ремонт кабинетов центра «Точка роста»Ремонт кабинетов центра «Точка роста»

За время летних каникул произведены ремонтные работы в кабинетах физики и химии, на базе которых будет функционировать центр «Точка Роста». Покрашены стены и потолки, заменено напольное покрытие, установлены жалюзи, докуплена

День УчителяДень Учителя

5 октября в День Учителя 8 класс по сложившейся доброй традиции поздравлял любимых педагогов. Ребята дарили подарки, сделанные своими руками, и вручали воздушные шары в виде сердца. Учителя отдают свои