Вторая школа Новости День матери

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, который никого не оставит равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ученики нашей школы тщательно к нему готовились: учили стихи, репетировали песни, зарабатывали пятёрки и мастерили подарки. Холл возле учительской был весь заполнен нашими любимыми мамами. Ведь только для них сегодня с волнением произносились трогательные признания, пелись самые лиричные песни, исполнялись самые зажигательные танцы.

И пусть мы не профессиональные актёры, певцы и музыканты, но надеемся, что этот праздничный концерт принёс немало радостных минут нашим мамам!!!

DSCN9530DSCN9536DSCN9545DSCN9554DSCN9557DSCN9564

К юбилею А.Н. ПахмутовойК юбилею А.Н. Пахмутовой

9 ноября А.Н.Пахмутова празднует свой 90-летний юбилей. «Музыкальная гостиная» собрала учеников 4-6 классов, что бы вместе вспомнить полюбившиеся песни, музыку для которых написала Пахмутова. Ребятам было интересно узнать биографию композитора,

День УчителяДень Учителя