Вторая школа Новости День борьбы со СПИДом

День борьбы со СПИДом

На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Его справедливо называют крупномасштабной эпидемией, чумой 20-го и 21-го веков, реально угрожающей человечеству. Каждый год 1 декабря весь мир отмечает день борьбы со СПИДом.
В нашей школе учащиеся 9-10 классов собрались в этот день на заседание круглого стола под названием: «Что должен знать о ВИЧ каждый?». СПИД. «Что это за заболевание? Как его предотвратить?» – именно эти вопросы обсуждались со старшеклассниками и врачом общей практики Николаевой Л.Е. Она напомнила подросткам, что здоровье – главная ценность, которой обладает человек. Следование правилам здорового образа жизни резко уменьшает вероятность преждевременной гибели человека или утраты здоровья.

“Сферум”“Сферум”

Инструкция по подключению к платформе “Сферум” “Сферум” можно использовать: Просто в браузере. Заходим как на любой другой сайт. https://sferum.ru/?p=start Установив его на смартфон или планшет с Android или IOS Установив

Кросс нацииКросс нации

22 сентября в очередной раз состоялся “Кросс Нации – 2023”. Под руководством учителя физкультуры Соколовой Е.Ю. одиннадцать спортивных юношей и девушек попробовали завоевать награды данного состязания. И пятерым это удалось!