Вторая школа Новости Новогодний переполох

Новогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды».

Все конкурсы: «Снежинка на ладони», «Метелица», «Собери снеговика», «Не болей», «Биатлон» и «Оливье» — так или иначе были связаны с зимой. Соревнования выявили самых быстрых, ловких и смекалистых.

В борьбе победа переходила от команды к команде, интрига сохранялась до последнего конкурса, в котором команды пели новогодние песни. В итоге компетентное жюри огласило своё решение: «Ничья!»

Победителей и проигравших в соревновании не было. Игроки и болельщики надолго запомнят весёлую игру, которая доставила немало радости всем присутствующим!!!

Соревнования 1Соревнования 2Соревнования 3

АнкетаАнкета

Уважаемые учащиеся и их родители! Уделите нам не более пяти минут, ответив на несколько вопросов. Онлайн-анкета доступна по адресу: https://goo.gl/forms/kXppMDa9seVGttPf1 или по коду:

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.

Месячник пожарной безопасностиМесячник пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности в школе прошли следующие мероприятия: инструктаж с сотрудниками школы, минутки безопасности с учащимися, в 1 классе после просмотра мультфильма «Путаница» проведена беседа «Чем тушить пожар?»