Вторая школа Новости Новогодний переполох

Новогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды».

Все конкурсы: «Снежинка на ладони», «Метелица», «Собери снеговика», «Не болей», «Биатлон» и «Оливье» – так или иначе были связаны с зимой. Соревнования выявили самых быстрых, ловких и смекалистых.

В борьбе победа переходила от команды к команде, интрига сохранялась до последнего конкурса, в котором команды пели новогодние песни. В итоге компетентное жюри огласило своё решение: «Ничья!»

Победителей и проигравших в соревновании не было. Игроки и болельщики надолго запомнят весёлую игру, которая доставила немало радости всем присутствующим!!!

Соревнования 1Соревнования 2Соревнования 3

Рождественская сказкаРождественская сказка

В нашей школе есть хорошая традиция. Под руководством Корякиной Е.В. ученики начальных классов разыгрывают «Рождественскую сказку». Этот год так же не стал исключением. 25 декабря обучающиеся 4а и 4б классов

АгитбригадаАгитбригада