Вторая школа Новости Рождественская сказка

Рождественская сказка

В нашей школе есть хорошая традиция. Под руководством Корякиной Е.В. ученики начальных классов разыгрывают «Рождественскую сказку». Этот год так же не стал исключением.

25 декабря обучающиеся 4а и 4б классов подготовили замечательное представление «Рождественский дед», которое не оставило зрителей равнодушными. Главные героини сказки Марфушенька и Машенька своими поступками заставили всех задуматься о доброте и милосердии, заботе о близких и всепрощении.

Рождественская сказка 2Рождественская сказкаРождественская сказка3

Моя школаМоя школа

Уважаемые коллеги! На портале ФГИС «Моя школа» (https://myschool.edu.ru/), для учителей прикрепленных к профилю образовательной организации на портале «Госуслуги», стал доступен верифицированный образовательный контент.

Встреча с Боевым братствомВстреча с Боевым братством

18 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, состоялась встреча обучающихся 3 «а» класса с командным составом «Боевого братства» пгт. Максатиха А. В. Прокуровым и Э. М. Луниным. Гости рассказали о