Ёлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год — любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно же, не обошлось без вредины Бабы –Яги, которая утащила волшебные валенки. Но ребята справились со всеми её заданиями и вернули валенки Деду Морозу, который незамедлительно явился, да не один, а с внучкой Снегурочкой. Она кружила в танце снежинок, водила традиционный хоровод, а Дед Мороз слушал все подготовленные для него стихотворения.

елка началка 4елка началкаелка началка2елка началка3

КиноурокиКиноуроки

Новый проект «Киноуроки в школах России» пользуется особой популярностью у педагогов школы. Просмотр фильма, который ненавязчиво подводит учащихся к обсуждению темы занятия, позволяет учителю заинтересовать даже само скромного и неразговорчивого

Символы государстваСимволы государства

Государственные символы России — это особые отличительные знаки нашей страны, олицетворяющие её национальный суверенитет и самобытность, несущие определённый идеологический смысл. Знакомство  с государственными символами на уроках истории, обществознания, на классных часах  воспитывает

Лучше всехЛучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям.