Вторая школа Новости «Учусь быть гражданином»

«Учусь быть гражданином»

7 февраля ученики 9-10 классов стали участниками круглого стола «Учусь быть гражданином». Кто такой гражданин, что значит быть настоящим гражданином своей Родины, понимает каждый. Ещё раз поговорить на эту тему к нам в школу пришли уважаемые граждане нашего посёлка: депутат Собрания депутатов Максатихинского района, знакомая многим не понаслышке, а по поступкам – Шаталова Елена Васильевна и председатель территориальной избирательной комиссии Максатихинского района Олег Михайлович Виноградов. В непринуждённой беседе они ещё раз напомнили ребятам о том, что будущее во многом будет зависеть от их выбора, от жизненной позиции. Олег Михайлович напомнил подросткам о предстоящих выборах, рассказал о нововведениях, о важности каждого голоса. В завершении разговора он раздал ребятам брошюры для молодых избирателей.

SAM_2954SAM_2961

Новый автобусНовый автобус

Торжественное вручение техники для районов региона прошло на площади Михаила Тверского. Ключи от автомобилей, а это 64 новых школьных автобуса и 22 автомобиля скорой медицинской помощи, главам районов вручил губернатор

ТренировкаТренировка