23 февраля

23 февраля — День Защитников Отечества. Какими вырастут наши мальчишки, зависит от правильного воспитания. Позитивное отношение к Российской армии, патриотизм, любовь к Родине, уважение друг к другу, к старшим — все эти качества нужно развивать у подростков.

21 февраля в нашей школе состоялись соревнования для учеников 5-10 классов «Армейский экспресс». В разнообразных конкурсах ребята проявили смекалку, быстроту реакции,   физические возможности, лидерские качества, навыки работы в команде. «Десантники», «Спецназовцы» и «Пограничники» прошли немало испытаний, чтобы доказать зрителям, что они вырастут достойными Защитниками нашей Родины.

bGp7CF5-a2gIMG_0460ISHriy60uNYX_Ur6tqSV_kl8lAFmrGhwI

ОгонькиОгоньки

В один из осенних дней в нашем классе прошел огонек. Героями праздника были именинники. Подготовленная  программа всем очень понравилась. Ребята поздравляли друг друга, пытались узнать по голосу, по вопросам, подбирали

ТренировкаТренировка