Вторая школа Новости Цветы для мамы

Цветы для мамы

Пускай первые весенние деньки нас не порадовали теплом, зато у нас в школе накануне первого весеннего праздника распустились замечательные цветы. Ученики нашей школы сделали изумительные поделки на конкурс «Цветы для мамы». Каждая из этих работ оригинальна и неповторима. Любовь к мамочкам сделала эти цветы поистине волшебными. А ведь каждая работа – это в первую очередь труд, забота и внимание той мамы, которая смогла вырастить такого творческого и неравнодушного ребёнка. Хочется сказать спасибо мамам за воспитание таких талантливых детей.

6.16.26

МасленицаМасленица

16 февраля по сложившейся традиции в нашей школе прошло развлекательное мероприятие «Широкая масленица». Ребята познакомились с народными масленичными играми, соревновались в меткости, ловкости и смекалке. Завершился праздник традиционным сжиганием чучела

C 8 марта!!!C 8 марта!!!

С Международным женским днём Мы поздравляем Вас сегодня! И поздравлений море шлём: Удачи, счастья и здоровья! Добра желаем, красоты, Что мир спасает, как известно. Пусть Ваши сбудутся мечты, И будет

Мы вместеМы вместе

«Мы разные, мы вместе» — это тема нового занятия «Разговоров о важном».  На занятии учителя говорили с ребятами о сохранении культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации.