К 8 марта

7 марта прошло у нас в особой праздничной атмосфере. В течение дня ученики поздравляли учителей с предстоящим Женским днём, а после уроков все собрались в холле на концерт, выступления для которого подготовили звёздочки нашей школы. Трогательные пожелания, весёлые сценки, зажигательные танцы и задорные песни не оставили зрителей равнодушными. Хочется от лица учителей поблагодарить выступающих за доставленное удовольствие. Молодцы, ребята!

7.17.27.37.47.57

Час кода 2019Час кода 2019

В ближайшие дни в школе пройдет еще один образовательный проект. Урок «Час Кода» построен по принципу мини-миссии, в которой ребенок становится инженером-спасателем. Ему предстоит разобраться с некоторыми проблемами в работе

3 декабря3 декабря