Вторая школа Новости День знаний 2018

День знаний 2018

Праздничная линейка, посвященная началу нового учебного года, начнется в субботу 1 сентября в 9:00. Ждём учащихся и их родителей.

👋

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.

Лучше всехЛучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям.

Открытые урокиОткрытые уроки

11 февраля в 12:00 состоится первый Всероссийский открытый урок 2021-го года «Наука и ты!», посвящённый началу учебного полугодия и Дню Российской науки. Урок проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание