Вторая школа Новости Для родителей

Для родителей

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

  • по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
  • на странице Рособрнадзора в социальной сети.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Начало мероприятия: 11:00 мск.
Адрес: Зубовский бульвар, д.4

Related Post

ГостиГости

18 января с рабочим визитом Максатихинский муниципальный округ посетила Министр культуры Тверской области К. О. Глинка. В ходе визита Ксения Олеговна Глинка, Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов, заместитель

Осенние развлеченияОсенние развлечения

Ежегодно в конце октября в нашей школы проходят школьные огоньки. Этот год не стал исключением. В 5-7 классах было организовано мероприятие под названием «Осенняя катавасия». Ученики 6 класса подготовили и