Вторая школа Новости Для родителей

Для родителей

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

• по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
  • на странице Рособрнадзора в социальной сети.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Начало мероприятия: 11:00 мск.
Адрес: Зубовский бульвар, д.4

Мастер-класс в музееМастер-класс в музее

В рамках акции»Нескучные весенние каникулы. Ура!!! » обучающиеся 4 «а» класса в составе самых активных 9 человек, посетили мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира, который состоялся в районном музее 22 марта

ОГЭ-2020ОГЭ-2020