Кросс

14 сентября состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс. В этом году с погодой участникам повезло.  Солнечный и тёплый день придавал сил и настроение юным спортсменам.
Ученики нашей школы успешно преодолели заданную дистанцию. Виноградова Виктория, 11 класс, стала в своей возрастной категории победительницей, завоевав 1 место. Ученик 10 класса Стушнов Никита занял 3 место. Остальные легкоатлеты пусть и не победили, но получили заряд бодрости и положительные эмоции.

МикромирМикромир

8 ноября – первый учебный день для школьников четвёртого класса станет особенной датой и, уверена, запомнится на всю жизнь. На занятии объединения «Микробиология – первые шаги» ребята познакомились со способом

23 февраля23 февраля

23 февраля – День Защитников Отечества. Какими вырастут наши мальчишки, зависит от правильного воспитания. Позитивное отношение к Российской армии, патриотизм, любовь к Родине, уважение друг к другу, к старшим –