Юбилей

С конца сентября наша белокаменная школа стала напоминать муравейник. Во всех школьных кабинетах кипела работа: ребята писали конкурсные сочинения о дорогих учителях, рисовали рисунки и открытки, конструировали макеты школы, репетировали концертные номера – одним словом, готовились к долгожданному 85-му юбилею школы. Волнение нарастало с каждым днём.
И вот, наконец, 5 октября школа- именинница встретила гостей. Праздничный концерт получился на славу! Старания маленьких артистов никого не оставили равнодушными.
Хочется пожелать школе процветания, замечательных и талантливых учеников, увлечённых своей работой педагогов и всего самого наилучшего!!!

Большую часть фотографий можно найти на нашей странице в социальных сетях: https://vk.com/public66865075

«Учусь быть гражданином»«Учусь быть гражданином»

7 февраля ученики 9-10 классов стали участниками круглого стола «Учусь быть гражданином». Кто такой гражданин, что значит быть настоящим гражданином своей Родины, понимает каждый. Ещё раз поговорить на эту тему

День отказа от куренияДень отказа от курения