Юбилей

С конца сентября наша белокаменная школа стала напоминать муравейник. Во всех школьных кабинетах кипела работа: ребята писали конкурсные сочинения о дорогих учителях, рисовали рисунки и открытки, конструировали макеты школы, репетировали концертные номера — одним словом, готовились к долгожданному 85-му юбилею школы. Волнение нарастало с каждым днём.
И вот, наконец, 5 октября школа- именинница встретила гостей. Праздничный концерт получился на славу! Старания маленьких артистов никого не оставили равнодушными.
Хочется пожелать школе процветания, замечательных и талантливых учеников, увлечённых своей работой педагогов и всего самого наилучшего!!!

Большую часть фотографий можно найти на нашей странице в социальных сетях: https://vk.com/public66865075

C 8 марта!!!C 8 марта!!!

С Международным женским днём Мы поздравляем Вас сегодня! И поздравлений море шлём: Удачи, счастья и здоровья! Добра желаем, красоты, Что мир спасает, как известно. Пусть Ваши сбудутся мечты, И будет

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.