Мисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело.
24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали зрителей своей неповторимостью, конкурс «Хозяюшка» доказал жюри, что здесь собрались лучшие претендентки от каждого класса, конкурс «Умелая швея» показал, что девочки — настоящие мастерицы. Подготовка к конкурсу «Осенняя фантазия», наверное, заняла немало времени, ведь выполненные поделки были великолепны. В танцевальном конкурсе «Дождик» девочки были пластичны и элегантны. И, конечно, в финале праздника была выбрана самая эрудированная, самая артистичная и самая умелая претендентка на титул «Мисс осень». Ей стала ученица 3а класса Лемко Ангелина . Поздравляем её с заслуженной победой!!!

ТренировкаТренировка

7 апреля 2022 года проведена учебная тренировка, целью которой была эвакуация детей на случай ЧС. Тренировка проводилась совместно с расчетом ПЧ-39 пгт. Максатиха. Педагоги и учащиеся правильно среагировали на поданный

Парад наук 2017: Русский языкПарад наук 2017: Русский язык

Что вы представляете себе, когда слышите словосочетание «русский язык»? Прежде всего вспоминается, конечно, школьный урок, на котором учат правописанию. Однако есть и другая деятельность, связанная с изучением языка, не менее