Мисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело.
24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали зрителей своей неповторимостью, конкурс «Хозяюшка» доказал жюри, что здесь собрались лучшие претендентки от каждого класса, конкурс «Умелая швея» показал, что девочки – настоящие мастерицы. Подготовка к конкурсу «Осенняя фантазия», наверное, заняла немало времени, ведь выполненные поделки были великолепны. В танцевальном конкурсе «Дождик» девочки были пластичны и элегантны. И, конечно, в финале праздника была выбрана самая эрудированная, самая артистичная и самая умелая претендентка на титул «Мисс осень». Ей стала ученица 3а класса Лемко Ангелина . Поздравляем её с заслуженной победой!!!

День правовой помощи детямДень правовой помощи детям

20 ноября -День правовой помощи детям. С познавательными беседами нашу школу посетилисотрудники полиции и прокуратуры: Свистунова О.А., Бородулина О.В. и Суворова Т.В. Онирассказали ребятам об их правах, но посоветовали не

«Есть такая профессия – Родину защищать!»«Есть такая профессия – Родину защищать!»

Выбирая ВУЗ Министерства Обороны РФ для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.              Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус