Вторая школа Новости Первоклашки

Первоклашки

Первоклассники продолжают знакомство со школой, с её традициями. Осенние мероприятия в первых классах тоже прошли весело. Ребята участвовали в конкурсе осенних загадок. Они показали хорошие знания осенних примет и признаков, доказали свою эрудированность. И даже самые сложные загадки были отгаданы.

Душа РоссииДуша России

13 мая в «Доме детства и юношества» состоялся районный фестиваль «Душа России», посвященный Году культурного наследия народов России. В номинации «Мир танца» ученик 8а класса Комаров Никита и ученица 8б

Парад наук 2017: БиологияПарад наук 2017: Биология

С 23 января в нашей школе проходит «Парад наук». 26 января был объявлен днём науки биологии. В связи с этим, школьникам было предложено осуществить увлекательное виртуальное путешествие в страну «Природоград”.

Без срока давностиБез срока давности

19 апреля в нашей школе у ребят старших классов прошли классные часы в рамках всероссийской акции «Без срока давности», посвященные памяти жертвам преступлений против советского народа, совершённых нацистами в годы