Вторая школа Новости Осенние праздники

Осенние праздники

25 октября в нашей школе прошли осенние праздники для учеников средних и старших классов.
Ученики 5-7 классов приняли участие в конкурсной программе «Овощное изобилие». Её Величество Осень была строгой, но справедливой судьёй этого состязания. Интересные и очень разнообразные конкурсы чередовались с заранее подготовленными номерами художественной самодеятельности. Стихи об осени, интересные факты о таких привычных нам овощах, песни и танцы, подготовленные учениками пятых классов, не давали скучать зрителям ни минутки. Команды соревновались в знаниях овощей (конкурс «Кто больше»), придумывали стихотворения по заданной рифме (конкурс «Овощная ода»), угадывали на вкус овощи, подготовленные ведущими (конкурс «Угадай, что за овощ») , состязались в быстроте и ловкости (конкурс «Репка»). Закончился праздник весёлой зажигательной дискотекой.

Ученики 8-11 классов собрались в уютном зале на традиционный праздничный «Осенний бал». Команда юношей и команда девушек доказывали зрителям, что именно их команда более эрудированная, артистичная, сообразительная и ловкая. Со всеми заданиями они справились великолепно. Дискотека завершила этот насыщенный на впечатления день.

Моя школаМоя школа

Уважаемые коллеги! На портале ФГИС «Моя школа» (https://myschool.edu.ru/), для учителей прикрепленных к профилю образовательной организации на портале «Госуслуги», стал доступен верифицированный образовательный контент.

ЮнармияЮнармия

10 сентября наша школа уже встречает гостей. Ребята изъявили желание пополнить ряды Юнармейского движения. Перед учениками шестых классов выступили начальник военного комиссариата по Максатихинскому и Рамешковскому районам Прокофьев А.В. и