Вторая школа Новости Агитбригада

Агитбригада

В пятницу, 30 ноября, в ДДиЮ прошёл районный конкурс агитбригад, посвящённый волонтёрскому движению. Нашу школу представлял 5б класс. Ребята выбрали номинацию «Найди друга!» (речь идёт о защите бездомных животных) и достойно поучаствовали в соревновании. Стихи, песня, плакаты, театральная постановка не оставили равнодушными зрителей. На память о выступлении у ребят останется грамота (III место), призы и добрые слова жюри. Так держать!

Мастер-класс в музееМастер-класс в музее

В рамках акции”Нескучные весенние каникулы. Ура!!! ” обучающиеся 4 “а” класса в составе самых активных 9 человек, посетили мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира, который состоялся в районном музее 22 марта

“Сова” в гостях“Сова” в гостях

28 марта нашу школу с очередным визитом посетила волонтёр Максатихинского отделения ВПСО «Сова» Валерия Александровна Жукова. Она рассказала ученикам пятых классов о работе поисковых отрядов, о том, как происходит поиск