Вторая школа Новости Соревнования

Соревнования

14 декабря ученики нашей школы принимали участие сразу в двух соревнованиях.
В ФОКе прошли районные соревнование по волейболу среди юношей. Наши мальчики завоевали почётное третье место. Мы их поздравляем!!!
А в ДДиЮ прошли ежегодные районные соревнования по шахматам. Несмотря на то, что нашу команду представляли в основном ученики начальной школы (они принимали участие в подобных мероприятиях в первый раз), ребята справились с поставленной задачей очень хорошо. В результате напряжённой борьбы между шестью командами наши ребята стали третьими. А ученик 4 класса Чикунов Иван получил грамоту за 3 место в личном первенстве, соревнуясь на первой доске. Мы желаем ребятам успехов и надеемся, что на следующий год они тоже достойно представят нашу школу на подобных соревнованиях.

115 лет кино в России115 лет кино в России

16 октября на «Разговорах о важном» учителя рассказали ребятам об истории развития российского кинематографа, которому исполнилось 115 лет. Многие хорошие фильмы помогают нам, зрителям, развиваться как личностям, осознавать свое место,

Правила безопасностиПравила безопасности

Жизнь – самое дорогое, что есть у каждого человека. С детского возраста каждый житель нашей планеты учится её беречь, соблюдая несложные правила. Основы безопасного поведения педагоги нашей школы напоминают учащимся