Вторая школа Новости Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза

Ученики нашей школы в который раз доказали, что они творчески умеют подойти к любой задаче. В этом году «Мастерская Деда Мороза» подала заявку на изготовление снеговиков (снега то мало было!). Почти 40 учеников откликнулись и выполнили самые разнообразные вариации новогодних спутников Дедушки Мороза. Из чего только не изготовляли снеговиков ребята: из пенопласта, дерева, пластиковых стаканчиков, папье-маше, ватных дисков. 1 место завоевала Гирак Александра, ученица 1б класса, которая со своими родителями сделала самого большого снеговика. Егоров Захар, ученик 3а класса, занимается выжиганием по дереву. Его работа заняла почётное 2 место. Аккуратное новогоднее панно, выполненное ученицей 6 класса Тихомировой Полиной, тоже понравилось ребятам. Они присудили работе 3 место.
В конкурсе нет проигравших! Зрительские симпатии, конечно, выявили победителей, но и все другие работы тоже были замечательными. Творите, придумывайте, участвуйте в конкурсах!!! Ведь ваши работы подарили всем столько радости!!!

В конкурсе рисунков «Я рисую Новый год!» тоже определились победители. Ими стали Лемко Ангелина (3а класс), Белов Никита (3а класс) и Чиркова Виктория (1а класс).
Молодцы все ребята, которые нарисовали свои шедевры, чтобы украсить своими работами нашу школу. Рисуйте, творите, успехов всем вам, наши художники!!!

Зарница 2017Зарница 2017

22 февраля впервые за последние 10 лет, в нашей школе была проведена военно — спортивная игра «Зарница». Участниками были мальчики из пятого, шестого, седьмых, восьмого и девятого классов. Всего участвующих

Для родителейДля родителей

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы,