Вторая школа Новости Рождественское чудо

Рождественское чудо

Рождество, наверное, не меньше Нового года любят и ждут не только дети, но и взрослые. Этот замечательный праздник каждый год напоминает нам о том, что чудеса бывают.
В сказке «Рождественское чудо» ученики 4 класса под руководством учителя ОПК Корякиной Е. В. разыграли библейскую историю о рождении Христа. Зрителям, ученикам начальных классов, представление понравилось. Спасибо талантливым артистам и их руководителю!!!

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.

Открытие спортивного залаОткрытие спортивного зала

15 октября 2019 года в МБОУ «Максатихинская средняя общеобразовательная школа №2» в торжественной обстановке произошло открытие отремонтированного спортивного зала — радостное событие для учащихся, педколлектива и для родителей. Этого события,