Вторая школа Новости Лыжные гонки

Лыжные гонки

15 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В этот достаточно тёплый день весенняя капель не помешала истинным лыжникам принять участие в соревнованиях. Шесть учеников начальных классов показали своё умение кататься на лыжах на довольно сложной трассе. Ребята стойко боролись с соперниками, несмотря на небольшой опыт в подобных соревнованиях. Ученице 4 класса Петровой Софье удалось подняться на пьедестал победителей. Поздравляем её с призовым 3 местом!!! Остальные участники лыжной гонки пусть не отчаиваются, у них всё ещё впереди. Молодцы, ребята!!!

«Не шути с огнём!»«Не шути с огнём!»

В рамках месячника пожарной безопасности в старших классах проводится спортивная игра «Не шути с огнём!» Состязания проходят в спортивном зале, где ребята наряду с заданиями наскорость выполняют задания на смекалку