Вторая школа Новости Лыжные гонки

Лыжные гонки

15 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В этот достаточно тёплый день весенняя капель не помешала истинным лыжникам принять участие в соревнованиях. Шесть учеников начальных классов показали своё умение кататься на лыжах на довольно сложной трассе. Ребята стойко боролись с соперниками, несмотря на небольшой опыт в подобных соревнованиях. Ученице 4 класса Петровой Софье удалось подняться на пьедестал победителей. Поздравляем её с призовым 3 местом!!! Остальные участники лыжной гонки пусть не отчаиваются, у них всё ещё впереди. Молодцы, ребята!!!

Урок «Цифры». Часть 2.Урок «Цифры». Часть 2.

В начале декабря в школе пройдет «Урок цифры» по теме «Сети и облачные технологии». На нем узнаем, что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают,

Встреча с инспектором ПДНВстреча с инспектором ПДН

Инспектор ПДН Суворова Татьяна Викторовна не редкий гость в нашей школе. В очередной раз она напомнила ученикам старших классов об ответственности несовершеннолетних, приводила примеры популярных правонарушений, совершаемых подростками нашего района.

Мисс ОсеньМисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело. 24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали