Вторая школа Новости Дерево жизни

Дерево жизни

3 сентября традиционно проходят различные мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В каждом классе прошли беседы, уроки мужества и часы общения. В этом году в школе проведена акция «Дерево жизни». На ладошках ребята написали слоганы о мире и прикрепили их к дереву. Терроризм – скрытый и коварный враг нашего общества, поэтому каждый должен с детства знать об этой проблеме.

Урок цифрыУрок цифры

В Тверской области с 5 по 18 ноября 2019 г. пройдет Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные». Организатором мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика»

Регулярные программы “Орион-Тверь”Регулярные программы “Орион-Тверь”

С сентября 2022 года региональный центр «Орион» в дистанционномформате реализует образовательные программы для обучающихся Тверскойобласти по направлению «Наука»: Техническая направленность: Программирование на С++: Основы быстрого прототипирования (основы 3d моделирования); Промышленный