Вторая школа Новости Дерево жизни

Дерево жизни

3 сентября традиционно проходят различные мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В каждом классе прошли беседы, уроки мужества и часы общения. В этом году в школе проведена акция «Дерево жизни». На ладошках ребята написали слоганы о мире и прикрепили их к дереву. Терроризм – скрытый и коварный враг нашего общества, поэтому каждый должен с детства знать об этой проблеме.

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником