Юнармия

10 сентября наша школа уже встречает гостей. Ребята изъявили желание пополнить ряды Юнармейского движения. Перед учениками шестых классов выступили начальник военного комиссариата по Максатихинскому и Рамешковскому районам Прокофьев А.В. и Жуйкова И.Н. Они рассказали о целях и задачах Юнармии. Объяснили, какие документы им необходимо будет собрать. Рассказали об интересных районных мероприятиях. Ребята заинтересовались. Наш отряд точно пополнится новыми патриотами.

День УчителяДень Учителя

5 октября в День Учителя 8 класс по сложившейся доброй традиции поздравлял любимых педагогов. Ребята дарили подарки, сделанные своими руками, и вручали воздушные шары в виде сердца. Учителя отдают свои

Орион ТверьОрион Тверь

В сентябре начал работу региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Тверской области «Орион». Уже проведены очные профильные смены «Греко – римская борьба», «Гребля»,