Вторая школа Новости День трезвости

День трезвости

11 сентября – День трезвости. Здоровая нация – трезвая нация. Эта идея легла в основу классных часов. К ученикам старших классов для беседы по теме: «Подросток и пиво» была приглашена Суворова Татьяна Викторовна, инспектор по делам несовершеннолетних. Она продемонстрировала ребятам ролик о вреде алкоголя, рассказала об административной ответственности за употребление спиртных напитков. Надеемся, что эта беседа заставила многих задуматься о здоровом образе жизни.

МикромирМикромир

8 ноября – первый учебный день для школьников четвёртого класса станет особенной датой и, уверена, запомнится на всю жизнь. На занятии объединения «Микробиология – первые шаги» ребята познакомились со способом

Ремонт кабинетов центра “Точка роста”Ремонт кабинетов центра “Точка роста”

За время летних каникул произведены ремонтные работы в кабинетах физики и химии, на базе которых будет функционировать центр “Точка Роста”. Покрашены стены и потолки, заменено напольное покрытие, установлены жалюзи, докуплена