Урок цифры

В Тверской области с 5 по 18 ноября 2019 г. пройдет Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные».
Организатором мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мейл.ру Групп» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
По итогам акции «Урок Цифры» 2018-2019 учебного года были вовлечены миллионы школьников, акция получила высокие оценки профессионального и образовательного сообщества.
Мероприятие адресовано учащимся 1-11 классов, направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, познакомиться с основами программирования и работы с большими данными. Для учителей «Урок цифры» – это возможность повысить интерес школьников к информатике с помощью современных информационных технологий.

Парад наукПарад наук

Январь в нашей школе объявлен месяцем «Парада наук». С 20 по 24 января проходила неделя наук естественного цикла. В понедельник для учащихся 7 класса была проведена игра «Мудрая природа». Школьники

КроссКросс

14 сентября состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс. В этом году с погодой участникам повезло. Солнечный и тёплый день придавал сил и настроение юным спортсменам. Ученики нашей школы успешно преодолели заданную